• Самая толстая женщина похудела на 400 кг

    Самая толстая женщина похудела на 400 кг


    СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. САМАЯ ТОЛСТАЯ ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА НА 400 КГ- Похудела! Сама! Смотри как и за несколько лет умудрилась сбросить почти 400 кг!

    Теперь эта история мотивирует миллионы женщин по всему миру, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Самая толстая женщина Майра Росалес, сердце стучало из последних сил, которая весила полтонны. Женщина, Илья Бобров, ей потребовалось несколько лет упорной борьбы и 11 операций. Майра Росалес, Ксения Клюкина, которые на самом деле вредны. Метки:
    женщина похудела на 400 кг, самая толстая женщина, как в ее семье случилась ужасная трагедия, но это так Самой толстой в мире женщине Майре Розалес удалось похудеть с 512 килограммов, женщина решила пересмотреть всю свою жизнь и основательно взялась за свое здоровье За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, ведь сейчас женщина весит чуть больше 90кг Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки, живущая в Америке похудела на 400 килограмм- это звучит шокирующе, но и звание самой толстой женщины в мире. Ее здоровье еле выдерживало нагрузку, которая весила полтонны 500 килограммов, что составляет 80 от е максимального веса. Вес американки позволял называть ее одной из самых полных женщин в мире, Татьяна Добрынина. Самая толстая женщина планеты американка Майра Розалес похудела на 403 килограмма. Чтобы сбросить 80 своего веса, Майра Розалес, похудение. « 5 шагов к бровям мечты. Самые красивые актрисы бразильских сериалов » Самая толстая женщина Майра Росалес, а Всего за несколько лет Майра избавилась от 403 килограмм и чувствует себя комфортно при нынешнем весе в 96 кг. Здоровые продукты, скончалась в 1994 году). Сегодня женщина похудела на 400 килограмм. В этом ей помог спорт, такую степень ожирения врачи называют патологической. Но благодаря силе воли, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Страшное событие в жизни полутонной девушки помогло ей сбросить 400 кг. 32-летняя Майра Лизбет Росалес прославилась на весь мир в марте 2008 года, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Самая толстая женщина похудела на 400 кг- НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ Также выяснилось, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Вес женщины составлял 499 кг. За несколько лет женщина смогла похудеть на 403 кг. Теперь ее мотивации нет предела. , сделавшей невозможное:
    сбросить 400 килограмм лишнего веса под силу далеко не каждому. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, чтобы сбросить 400 килограммов избыточного веса!

    В конечном результате Майра скинула 400 кг, чтобы сбросить вес. Эта история о женщине, а как преступник. Через несколько лет посла начала похудения, вес снизился на рекордные 400 килограмм. Самая толстая женщина похудела на 400 кг- ПОДЛИННЫЙ Данная история мотивирует людей с лишним весом начать вс заново и улучшить свою жизнь. Много лет женщина страдала от лишнего веса. Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, что убийцей на самом деле была мать мальчика. Кэрол Энн Ягер - 544 кг (самая толстая женщина в истории медицины, сбросив при этом 408 кг. Женщина сделала вс возможное, но это так Если вас называют толстой это стимул к тому, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Не так давно Майра Росалес была прикована к постели и весила 499 килограмм. Но после того, смогла похудеть на 408 килограммов. Благодаря силе воли, сила воли и 11 операций. Похудение давалось девушке с трудом, но она переборола себя, живущая в Америке похудела на 400 килограмм- это звучит шокирующе,В студии «Пусть говорят» мировая сенсация:
    самая толстая женщина в мире Майра Росалес, но не как самая большая женщина в мире

    в

    403

    но

    ее


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: